Vertrieb

Frank Kramer
Prokurist - Vertriebsleiter

Telefon  +49 2371 8286-224
Frank.Kramer@remove-this.boehm-Kabel.de


Marc Hertling
Prokurist - Stell. Vertriebsleiter
Betriebswirt (BA)

Telefon  +49 2371 8286-225
Marc.Hertling@boehm-Kabel.de


Thomas Sypli 
Key Account - Spezialleitungen 

Telefon +49 2371 8286-211
Thomas.Sypli@remove-this.boehm-Kabel.de

Tim Aumer
Key Account - Schiffs- & Marinekabel
Geprüfter Wirtschaftsfachwirt (BA)

Telefon +49 2371 8286-223
Tim.Aumer@remove-this.boehm-kabel.de


Lisa Wilke
Vertrieb - Spezialkabel

Telefon +49 2371 8286-206
Lisa.Wilke@remove-this.boehm-Kabel.de

Luca Pokorny
Vertrieb - Industrie

Telefon +49 2371 8286-208
Luca.Pokorny@boehm-Kabel.de


Ralf Brühl
Vertrieb - Industrie
Handlungsbevollmächtigter

Telefon +49 2371 8286-201
Ralf.Bruehl@remove-this.boehm-Kabel.de

Peter Zabukovec
Vertrieb - Spezialkabel
Handlungsbevollmächtigter

Telefon +49 2371 8286-221
Peter.Zabukovec@remove-this.boehm-Kabel.de

Claudio Taurisano
Vertrieb - Industrie

Telefon +49 2371 8286-207
Claudio.Taurisano@remove-this.boehm-Kabel.de


Heike Thul-Woelke
Teamleiterin Vertrieb
Handlungsbevollmächtigte

Telefon +49 2371 8286-229
Heike.Thul-Woelke@remove-this.boehm-Kabel.de

Stefan Bücker
Vertrieb

Telefon +49 2371 8286-203
Stefan.Buecker@remove-this.boehm-Kabel.de

Okan Karabacak
Vertrieb

Telefon +49 2371 8286-209
Okan.Karabacak@boehm-kabel.de

Daniel Müller
Vertrieb

Telefon +49 2371 8286-204
Daniel.Müller@boehm-Kabel.de

Julian Treuke
Vertrieb

Telefon +49 2371 8286-226
Julian.Treuke@remove-this.boehm-Kabel.de


Markus Thiet
Exportleiter
Handlungsbevollmächtigter

Telefon +49 2371 8286-215
Markus.Thiet@remove-this.boehm-Kabel.de

Anna Stelte
Export

Telefon +49 2371 8286-227
Anna.Stelte@remove-this.boehm-Kabel.de

Laura Allendorf-Camacho
Export

Telefon +49 2371 8286-216
Laura.Allendorf-Camacho@remove-this.boehm-kabel.de

Chi-Cuong Luu
Export

Telefon +49 2371 8286-213
Chi-Cuong.Luu@remove-this.boehm-kabel.de

Berkan Böler
Vertrieb

Telefon +49 2371 8286-219
Berkan.Boeler@remove-this.boehm-Kabel.de